Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а — 1 этаж

Кайф и эстетическое удовольствие.

Безумно красивый интерьер в сочетании с приятной музыкой, что может быть лучше?

Кайф и эстетическое удовольствие.

Безумно красивый интерьер в сочетании с приятной музыкой, что может быть лучше?

Бывала до этого пару раз, всегда казалось, что помещение слишком темное что ли...В этот раз такого ощущения не возникло, то ли освещение поменяли, то ли потому что сидели не в середине зала, а возле окна, где есть настенные и настольные светильники.

Кушать особо не хотелось, поэтому заказывала десерт и вино. На десерт-трайфл с вишневым сорбетом.

Обманывать не буду, десерт тяжелый, не смотря на то, что начинается он с легкого сорбета. Слои шоколадного бисквита, которые чередуются с жирным сметанным кремом-это такой десерт с которым сидишь и ковыряешься весь вечер. Но в целом вкусно, возможно съела бы быстрей, если была чуть более голодной.

Обслуживание не навязчивое, девушка была мила и вовремя подходила.

Кстати, в следующие выходные будет вечер джаза с Калилом Уилсоном, мне кажется идеально для этого места. Очень хочу быть))

• Уважаемый пользователь Coffee_Hunter, благодарим Вас за отзыв.

Нам очень приятно, что Вам пришлась по душе атмосфера нашего заведения, музыкальное сопровождение и сервис - мы много работаем в этом направлении.

Будем рады видеть Вас на концерте Калила Уилсона 21/04. Ну а если не получится в этот раз - то мероприятия проходят в Twiggy постоянно, и это всегда изыскано подобранные исполнители, которые не оставят Вас равнодушной.

С уважением, бар-ресторан Twiggy.