Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а — 1 этаж

Очень хороший атмосферный ресторан. Особую благодарность работникам и руководству хотелось- бы выразить за шикарную яму перед входом. Хороший продуманный дизайнерский ход Никогда не заделывайте её, это ваша изюминка.

Остальным ресторанам нашего города еще расти и расти до таких архитектурных изысков.

Особо выделить хотелось- бы её размеры....

Особо выделить хотелось- бы её размеры. Подобраны точно и со вкусом, соответствуют уровню ресторана. Не больше и не меньше. На донышке заботливо уложены аутентичные камешки, а в дождливые дни вода причудливо переливается через аккуратно прорезанные края ямы. Которые, я уверен, достойны также высшей похвалы. Нет ни одной ровной линии, ни одной повторяющейся детали. Причудливо изгибаясь они как- бы создают свой неповторимый рисунок таинственно маня посетителей в сладко пахнущее чрево ресторана.

...а какая в ней вода! Если бы вы знали! Это же мой любимый цвет! В дождливые дни это цвет какао в детском саду. Столько сладко- пеночных воспоминаний связано с этим цветом! А в дни когда нет дождей, воду заботливо сливают и приберегают до лучших времен. Где вы еще увидите такую нежную заботу?

Приходите почаще в этот ресторан, погрузитесь сами в эту чарующую атмосферу лужи и почувствуйте сами её горьковатый вкус.

• Уважаемый Artem Belikov, спасибо за такой поэтичный отзыв о нашей главной достопримечательности!

Даже жалко стало, что в ближайшее время мы с ней расстанемся. Засомневались всем коллективом в целесообразности такого решения - уничтожить столь мощный арт-объект!

Видимо именно из-за заботы о нашей туристической привлекательности муниципальные службы категорически отказывались принимать участие в ликвидации этого культурного наследия.

Но мы пойдем против системы, и все же сделаем это!

Надеемся после такого акта вандализма не потерять Вас как гостя.

С уважением, Twiggy.