Twiggy

Бар-ресторан
  • Новосибирск, Потанинская, 10а — 1 этаж

Начнём с того, что сами мы не местные. Прилетели из Москвы в командировку, остановились в отеле Марриотт, ну и вечером решили прогуляться по заведениям Новосибирска. И можем сказать с уверенностью, что Твигги прям достойнейший! Тк прошлись мы, без скромности ,по всем барам/ресторанам центра столицы Сибири. А теперь собственно и о об этом замечательном месте :

1. Особняк, как заявлено, действительно особняк! Прекрасен! И как выяснилось после беседы с менеджером, ещё и памятник архитектуры.

2. На входе встречает девушка-хостес. Такая милая и улыбчивая, что ее хочется потискать за щечки))

3. Официанты это отдельный восторг! Вика и Вера, девушки модельной внешности, как на подбор! В большинстве заведений официанты выглядят как замученные подростки, а тут глаз радуется, высокие, стройные, чистые,красивые лица!

4. Менеджер Ольга- девушка секс. Причём даже слабая половина нашей компании так считает))

5. Бармены-наэлигантнейшие парни! Коктейли- полный восторг! Очень интересно, такой подбор персонала случайность или продуманный ход. Но то, что Вы достойны носить имя мировой иконы моды, с этим не поспоришь!! Приятно удивлены, что благодаря Твигги почувствовали себя в Вашем городе на столько родными!

Alex, заскриним ваш отзыв и будем перечитывать) Спасибо за такую обратную связь!

Всем передали ваши добрые слова)

Надеемся, вы не в последний раз в Новосибирске! Ждём новых встреч)