Twiggy

Бар-ресторан
  • Новосибирск, Потанинская, 10а — 1 этаж

Для нашей семьи, это заведение стало знаковым так как именно в нем мы отмечали свадебное торжество. Но речь пойдёт не о нем, а об обычном посещении этого ресторана. Потому что в принципе люблю его любовной любовью.

Начну с того, что пребываю в дикой восторге от интерьера, он просто нереально стильный. Тихий и уютный. Очень жаль конечно, что не застали работающий камин, но и без него очень все круто!

Персонал -невероятные душки! Спросят как дела, будут очень приятными, отличное отношение!

Еда, это отдельная песня! Пробовали много разных блюд, и каждый раз все очень вкусно.

В этом раз я заказала бургер и тарт с карамелизированной грушей и сыром дорблю.

Казалось бы, бургер вообще не та еда для подобного формата заведения, но я решила рискнуть, и не прогадала. Состав очень простой, котлетка, помидор, огурец, лист салата и по вкусу как будто бы все! Даже соуса я не почувствовала, НО это было так невероятно вкусно! Котлетка нежнейшая, булочка хрустящая, овощи = просто и идеально!

Тарт с карамелизированной грушей и сыром дорблю! Вот абсолютно вкусно! Даже и больше прибавить нечего!

Однозначно придём ещё не раз, пройтись дальше по меню и понять, что вкусно может быть все!

Дорогая Алена, огромное спасибо Вам за такой теплый, развернутый и наполненный очаровательными деталями отзыв:)

Мы счастливы быть частью истории Вашей семьи и частью теперь уже Вашей жизни. Надеемся видеть вас в гостях как можно чаще и продолжать удивлять и радовать:)