Twiggy

Бар-ресторан
  • Новосибирск, Потанинская, 10а — 1 этаж

Здравствуйте.

Читаю предыдущий отзыв и думаю - может быть это столик такой проклятый?)

Были здесь 29 декабря.

Здравствуйте.

Читаю предыдущий отзыв и думаю - может быть это столик такой проклятый?)

Были здесь 29 декабря.

Коктейли, лично мне, попались неплохие, первый был тропический из меню, потом я просила что-то горячее, но не глинтвейн. Долго соображали в баре, что могут предложить, в итоге сделали что-то приятное и пряное - спасибо. Моей подруге повезло не на столько, она тоже решила поэкспериментировать, не найдя того, что хочется, в меню, попросила коктейль с шампанским - в итоге то, что принесли пить было просто невозможно - кислятина с горьким послевкусием. Девушка-официант предложила исправить ситуацию сиропом-пюре маракуйяи или другим подсластителем, однако и это не спасло, подруга пыталась восстановиться сухим белым вином. Ожидание каждого напитка было порядка 20 минут (даже чай мне несли так же долго).

Молодые люди попробовали около 4 разных коктейлей, в итоге сошлись на том, что коктейль на джине с базиликом был лучшим.

По кухне - так же очень долгое ожидание и абсолютно ничего особенного. Заказывали сырную тарелку, так как с закусками определиться не смогли (сет брускетт официант не рекомендовала, в альтернативу ничего предложить не смогла), бургер и пасту, все было на оценку "бывает лучше".

Именно эту оценку хочется поставить и самому месту - антураж не впечатлил, официанта мы даже искали как-то, так как в малом зале она практически не находилась, заказы ждали каждый раз по долгу, напитки или еда не впечатлили. Увы.