Twiggy

Бар-ресторан
  • Новосибирск, Потанинская, 10а — 1 этаж

3 января были в этом распиаренном месте, пришли днём, кроме нас был занят еще 1 столик, но так и должно быть, это ведь бар, самый приток людей будет вечером. Мы всё это понимали и специально пришли, чтобы посидеть и пообщаться с друзьями.

Теперь по факту:

Теперь по факту:

1. Интерьер: понравился, стильно, чисто. В помещении было холодно, но на этот случай имеются пледы. Их мы брать не стали. Советовал бы приобрести управляющему обогреватели или улучшить систему отопления.

2. Посуда: Ребята, у вас отколотая посуда, треснутые кружки....для коктейля вы неровно обрезаете ножницами трубочку (аля СССР, белые с полосками)...

3. Меню: крайне маленькое, выбрать буквально нечего. Это относится как к блюдам, так и к алкоголю. После заказа выяснилось, что даже такое маленькое меню не полностью в наличии, почти всего из алкоголя и коктейлей, которые мы заказали, не было. Оказалось, что кальяны у них тоже в определенное время и в определенные дни, что было еще одним разочарованием.

4. Еда, напитки: Извините, но тут у вас огромный минус...горячее - не горячее, прожарка не та...теплые салаты - холодные, овощи гриль были далеко не гриль...Долго, очень долго. Коктейли нам тоже не понравились, ни вкус, ни оформление.

5. Обслуживание: большой плюс официантке. Хорошая девушка, советовала, чем можно заменить то, чего не было в наличии. Оказалось, что нам неправильно посчитали чек, была лишняя позиция, за которую мы заплатили. Чек мы смотрели быстро и даже этого не заметили. Спустя 30 минут мне позвонила официантка и объяснила ситуацию, извинилась и перевела по СбербанкОнлайн эту сумму. Такое отношение в наше время правда редкость! Спасибо!

Итог: место подойдет больше для фотосессии, чем для отдыха с друзьями. Цена очень сильно не соответствует качеству. Холодно в помещении, слегка тёплые блюда, плохое качество посуды, маленькое меню. Бару тоже минус. Отличные официанты! Очень многое слышал про это место положительных отзывов, но еще раз навряд ли приду. После посещения Twiggy отправились в кальянную, в которой меню оказалось больше, и коктейли гораздо вкуснее.