Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Я всегда была активной участницей ночной жизни в нашем городе, до того как переехала жить за океан. Вернувшись спустя 2 года,мы с мужем-иностранцем,для которого Хэллоуин самый любимый праздник,долго думали куда пойти. Многие друзья советовали Твигги бар,доверившись их мнению,решено было посетить данное заведение в ночь всех Святых.

Что же,это было мое самое большое разочарование за все годы посещения баров/клубов и т.п. Не хочется перечислять все моменты,остановлюсь на нескольких ключевых.
Во-первых, бар абсолютно был не рассчитан на то количество людей,которое собралось в эту ночь. Администрации стоило бы это учесть и каким-то образом проконтролировать ситуацию. Было не протолкнуться.
Во-вторых,к слову о давке. Мне понадобилось 45 МИНУТ,чтобы получить нашу верхнюю одежду.Не говоря уже о том,что все эти 45 минут кто-то постоянно толкал,пихал,наступал на ноги,а молодые люди,работавшие в гардеробе,просто игнорировали всех,т.к видимо они потеряли или перепутали некоторые вешалки,что и привело к огромному беспорядку и толкучке,как в метро в час пик.
В-третьих,у вас действительно нет никаких соков и колы? Я,конечно,извиняюсь,но для бара это немного странный подход. Мой супруг хотел заказать обычный виски-кола,т.к барменам было нужно как минимум 15 минут,чтобы сделать один более сложный коктейль.НО милая девочка-бармен,шокировала нас тем,что они не используют колу,а также соки. Мой муж был крайне удивлен данным подходом к обслуживанию гостей.
В-четвертых,громкость. Серьезно,такой маленький первый этаж и такая громкость живого выступления. Мы не слышали друг друга совершенно,приходилось громко кричать прямо в ухо,чтобы хоть чуть-чуть услышать собеседника.
В-пятых,бармены. Напрочь игнорируются незнакомые посетители, бармен предпочтет поболтать 10 минут со своей знакомой,занимающей место у бара,прежде чем принять заказ от людей,ожидающих в очереди уже 20 минут. Коктейли интересные,но выбор не велик. И когда ты все-таки получил свой долгожданный напиток,нужно подождать еще минут 15,чтобы бармен соизволил дать тебе чек и принять оплату картой.

И это лишь малая часть того впечатления,которое оставил на нас поход в данное заведение. Спасибо,Твигги бар,за самый неудачный Хэллоуин в нашей жизни.

Один раз в год, на День Всех Святых мы решили "похулиганить" и превратить наш особняк в самое атмосферное место в городе и благодаря талантливым ребятам из Pop Up Cinema Night у нас это получилось. Такого количества "нечисти" и такого "страшного" оформления в этом здании не было за всю его столетнюю историю)
Мы согласны, что это принесло некоторые неудобства, связанные с долгим ожиданием напитка у бара и очередь в гардероб. Поверьте, мы сделали все возможное, чтобы избежать задержек, в том числе специальную сокращенную карту коктейлей и блюд на этот день, а также дополнительных сотрудников в бар и гардероб. Для примера, на гардеробе у нас одновременно работали 4 человека. Что касается кока-колы, то мы не используем её в коктейлях и наши бартендеры, без сомнения, способны подобрать лучшую альтернативу для использования с хорошими и качественными напитками. Свежевыжатые соки в меню у нас конечно же есть.
Искренне сожалеем, что у Вас не получилось привычным образом отметить Хеллоуин. И очень надеемся, что Вы заглянете к нам в любой другой день и Вам понравится более спокойная атмосфера в нашем баре.

• Мы очень внимательно относимся ко всем замечаниям наших гостей и поэтому спасибо за то, что нашли время написать подробный отзыв!