Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Очередной модный бар нашего города. Вероятно, их уже переизбыток у нас, потому что в будний вечер этот, например, пустует. Ну к теме отзыва это не относится.
Были в левом зале, в том, который без камина. Не могу сказать, что очень уютно, хоть зал и был пустой, не знали куда бы сесть. В итоге сели у самой стойки.
Что определенно понравилось: оригинальное меню, интересная подача всех блюд и напитков. Качество блюд тоже оказалось на высоте! Брала суп из рукколы - любопытно, вкусно, на любителя. Брала жареный сыр в облепиховом соусе с кусочками фруктов - ооочень вкусно! Сыр нежный и тает во рту. У сестры попробовала мороженное из бородинского хлеба с соусом из кваса - тоже интересный вкус! Поскольку была за рулем, не оценила коктейли, так что ограничилась безалкоголшьным глинтвейном, который подали в милой чашечке в вязаном чехле с вязаной рукавичкой :)

Не совсем понравились цены. Тут откровенно дорого. Но это проблема большинства модных заведений (остается лишь продолжать удивляться как так получается, что за границей в местах покруче удается поесть чуть ли не в два раза дешевле).

Но если у вас есть лишние 1,5-2 тысячи и выхотите новых гастрономических ощущений - идите! :)

• Спасибо за отзыв и очень рады что Вам понравилось. Особенно приятно, что Ваше подробное описание поможет нашим гостям выбрать что-нибудь не только вкусное, но еще и с интересной подачей. Ждем в гости за "новыми гастрономическими ощущениями" и рекомендуем получить нашу карту, которая позволит накапливать 10% с суммы чека.