Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Могу сказать,что отныне мое сердце принадлежит этому заведению и паппен хаусу. Радует,что зал поделен на две зоны:тусовочную и "ресторанную". Музыка,доносящаяся из ресторанной зоны вообще не напрягает и не мешает.
1.невероятно уютная атмосфера. Милый камин,который действительно греет...а не просто антураж.
2.замечательный интерьер. Не этот вездесущий дешевый лофт,а аля интерьер "титаника"
3.дружелюбные официанты. Я вообще в хорошем шоке от их обслуживания. Давно такого внимания не оказывалось. Причем оно идет в формате дружеского общения! Дружеского,но не назойливого! Нет пафоса и надменных взглядов типо "я тут бог и ваш счет должен быть минимум 10 тыс".
4.оформление меню-Пятерка! Скромно и со вкусом. Все деликатно и так как надо для заведения,знающего себе цену
5.здесь даже бургер отменный! Скажу так: это лучший бургер в нск,который я когда-либо ела
6.уборная комната-все слишком чисто! Слишком! И это круто! А еще есть лосьон для рук,парфюм,щетка для обуви и прочие приятные мелочи!

Ценник полностью соответствует заявленному "сценарию" бара!
Вернемся сюда теперь голодными,чтобы попробовать много-много вкусных вещей.

• Что еще можно сказать, кроме огромной благодарности за такой отзыв?! Добавим только одно: заглядывайте в гости и будем очень рады видеть!! И еще, мы очень польщены, что Вы отметили те моменты, которые и были задуманы при создании нашего бара.