Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Смешанные эмоции, очень сложно сказать, что все понравилось или все не понравилось.
1. Хорошие сотрудники, внимательные, любят свою работу. Было конечно странно слышат ржал парней - сотрудников у бара, но если им было весело, то это ж классно.
2. В баре море коктейлей. Их просто целый океан))) Меню состоит из 3 частей - коктейли, винная карта и еда. Все оформлено 3мя разными буклетами. Очень изысканно, мне понравилось. Естественно придя первый раз ты не знаешь, что заказать - официантка помогла с выбором, правда 1 коктейль из шампанского и коньяка мне не понравился, т.к. шампанское полностью перебило вкус коньяка.а вот коньяк с бренди и с розовым вареньем был неплох. Из еды надо попробовать сферу из моцарелы. Оформление на 5++.
3. В зале было слишком холодно ((
4. На улице стоит автомобиль в английском стиле, а дверь - когда на нее смотришь, то кажется, что открыв ее ты окажешься в Англии! Действительно круто!
Коктейли дорогие, не из дешевых - в среднем 440.

• Благодарим за отличную оценку и подробный отзыв! Наш автомобиль - это настоящий английский кэб, на котором можно приехать к нам или от нас после хорошего вечера) Если решите отметить день рождения или с заглянуть с друзьями, то привезем бесплатно! Всего самого наилучшего.