Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Я не раз бывала в этом заведении и сначала о хорошем) меню. Очень интересные названия и чаще всего блюда очень вкусные и нежные. Обслуживание. Своеобразное) официанты могут сеть к вам за столик или на подлокотник кремов и болтать с вами как-будто вы давно знакомы. Интерьер мне очень нравится, все красиво) теперь о плохом. Во-первых бизнес ланч. Отвратительный. Ужасный, его просто не возможно есть! Во-вторых пришли мы как-то перед нг заказали блюдо, нам сказали что оно будет готово через 30 мин. Через 30 мин. К нам подходит официант и сообщает, что в джентельмен клубе корпоратив и поэтому наш заказ ещё не начинали готовить и нужно подождать ещё 30 мин. Ребят, очень не приятно было. Оценивайте адекватно свои силы) за это снижаю оценку ну и за бизнес ланч конечно😉

• Спасибо за то, что регулярно заглядываете к нам и за отзыв! Мы регулярно обновляем наши "обеды у камина" и внимательно оцениваем и пробуем каждое блюдо перед тем как включать в меню. Очень жаль, что Вы сразу не написали про то, что не понравилось. Если не сложно, вспомните и подскажите пожалуйста какие именно блюда Вам не понравились тогда?
    У нас нет приоритетов по выдаче блюд, будь-то обед или банкет, тем более, что к особым событиям мы всегда готовимся заранее и распределяем нагрузку на кухню. Поэтому приносим извинения за неудобство и надеемся на дальнейшие встречи с Вами.

• точное название не помню что-то вроде удона и яблочный пирог был не пропечен)

• Китайская лапша у нас есть в основном меню и основываясь на хороших отзывах, мы его включили в бизнес-ланч. Если блюдо некачественное, его конечно же не включаем в счет. Вы обратились к официанту по поводу удона или пирога?