Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Были здесь с друзьями. Огромное меню различных алкогольных коктейлей на любой вкус. Девушка-официант и бармены - весёлые ребята, помогали с выбором. Еда дорогая и выбор совсем маленький. Были в субботу, в баре работал диджей, музыка понравилась. Попали в период акции 2 коктейля по цене одного, до 22:00. Коктейли приносят в интересных стаканах, вкус необычный. Нам очень понравилось! Были в ледяной баре, оригинально, конечно, особенно то что можно разбить ледяную стопку после опустошения) правда выбор всего из трех напитков, но главное сама фишка.

• Спасибо что заглянули в гости и высоко нас оценили. Также спасибо за отзыв на tripadvisor, ведь интересные и подробные отзывы помогают нашим гостям сделать правильный выбор. Как Вы верно заметили, ледяной бар - это классная фишка и рекомендуем побить рекорд по количеству выпитых в нем шотов, чтобы выиграть отличный приз. Объединяйтесь с друзьями и возможно ящик "Beluga Hunting" станет Вашим. Удачи и всего самого наилучшего.