Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Итак! Броним стол. Мне звонят вечером со словами, открывается веранда, может туда? Окей!
Приходим. Стоим в дверях мин 10, наконец-то на нас обращают внимание, проводят дают меню. Определились. Где официант? А нет его. 31 минуту ждем. Хотя всем видом своим даем понять, что готовы сделать заказ. Подбегает девочка Даша. Дерзит конечно по полной. Принимает заказ. Я хотела пиво, на что она мне говорит, не! Это долго, идите в подвал пить пиво, а на летник курить кальян! Здесь вино только быстро. Ну ок((
Казалось бы, это твоя работа! Ладно! Неси нам вино. Ждем еще минут 20! Жрать охота капец!! Заказывали тар тар из рыбы, салат, мясо и овощи гриль.
Спустя минут 20 прибегает Даша, приносит бутылку вина, извиняется. Потом мясо, салат и тар тар! Салат вкусный! Тар тар конечно объеденье, но так мало.... Мясо! Сухое, не вкусное, никакое!
Но мы заказывали два! Мне принесли вкусное, сочное, пряное, отменное!!! Фото прикладываю. Одно и тоже блюдо, но по виду все видно!
Не знаю уж кто так кто готовит.
Кальян был отменный! Прям вкуснятина!! Курили его почти 3 часа. Угли меняли через минут 10-15! Прям отличный!
Что сказать. Официантов-бы на землю опустить не мешало. Уж больно наглые. И мне вот абсолютно все равно, чем она занималась утром. А как нам Даша сообщила (я полы мыла на веранде), и более не интересно, что она на веранде одна, "я не успеваю за всеми, войдите в положение" ..... поменьше пить им. Ибо очевидно было ее состояние.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о дружелюбии наших официантов, а что касается употребления ими алкоголя, то можем Вас заверить, ребята очень ответственно относятся к своей работе плюс мы внимательно следим за этим, поэтому нахождение на смене в состоянии опьянения невозможно. Желаем Вам всего самого наилучшего!

• что-то с мясом ребятки совсем запутались 🙈 жуть конечно

• Официант была выпившей?

• подвыпившая слегка!

• Так у них же такая атмосфера дружеская , поэтому так официант разговаривает

• Здравствуйте, данную ситуацию подробно разобрали и приносим свои извинения за причиненные неудобства. В этот день было действительно очень много гостей в связи с открытием паба в цокольном этаже и Даша Вас честно предупредила о возможных задержках при подаче пива.