Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Побывали на летней веранде, обслуживала Екатерина, судя по чеку, как таковых бейджей я не заметила.
Хотя периодически к нам подходили и другие девушки, не только Екатерина стало быть.
Столик на троих забронировали заранее и хорошо сделали, так как летник был полон, зато внутри всё свободно.
Приятная, атмосферная летняя терраса, тепло, насекомых нет.
Посредине колодец со льдом, где охлаждаются бутылки с вином , наше вскрытое шампанское отправили туда же.
Выбор алкоголя в бутылках большой, чек средний по городу. Так бутылка Просекко нам обошлась в 1700 рублей.
Сразу предложили меню, выбирали мы долго и сами попросили подождать официантку.
Самым первым из блюд принесли заказанную последней Печень кролика с лимонным сорбентом. Нормальная по размеру порция.
Сет к вину имел широкое описание и обнадёживал , что на компанию, на деле миниатюрен.
Тар-тар из лосося красиво оформлен, так же миниатюрен.
Шашлычки из тигровых креветок на гриле, 4 штуки порция. Очень экзотично, вкусно. Самое пикантное, что они приготовлены на имбирных стебельках, что придаёт им незабываемый, изысканный вкус.
Китайские Вонтоны на пару, 7 штук порция. Очень красивы на вид и так же вкусны . Изумительное, нежнейшее и тончайшее тесто, оформлены изящно.
Салат с лососем и картофелем, обычный салат.
Чизкейк из белого шоколада, очень приличного объема, и приятнейшего вкуса.
Есть ещё меню коктейлей, очень обширное. И из него выделятся меню с коктейлями по акции , купи 3 плати за 2. Цена каждого в нем 350 рублей. Коктейли нам оформили красиво, закрепив малюсенькими прищепочками с цветочками.
В цел весь персонал очень доброжелателен. Нам сразу предложи оформить дисконтную карту, и заполнить лист с впечатлениями о заведении.
Дисконтная система сразу показала себя, после расчёта пришло смс с суммой накопления, нигде ещё такого не видела, обычно сумма накоплений во власти официанта, он может её сообщить или в личном кабинете на сайте.
Ещё в счёте есть графа, где можно указать сумму чаевых, для безналичного расчёта, тоже, в Новосибирске ранее не встречала (разве только у почившей программы Омном), только за границей.
Впечатления самые хорошие, вкусно, атмосферно, тепло, разве только блюда некоторые были чересчур малы, в меню не указано сколько граммов.

• Прекрасная подача блюд!
    Многое захотелось попробовать )

• креветки и вонтоны, особенно рекомендую 😉

• кстати, я сначала креветки спутала с гребешками морскими (слабость имею :), потом увеличила фото - поняла, что обозналась

• Приветствуем и искренне признательны за такой подробный отзыв, а скорее даже репортаж о визите с фотографиями)) Спасибо за высокую оценку и такие отзывы очень помогают нам в работе и дальнейшем совершенствовании. Объективное и подробное описание нашего сервиса, блюд, напитков и интерьера также позволяют нашим гостям сделать правильный выбор и мы тоже очень ценим это) Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем в гости!