Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Приходили с подругой на ланч,девушка на входе вроде дружелюбная но какая то хмурая..особо без любезностей.Но может так принято.Еда вкусная,цены на ланч очень не большие.Но ознакомившись с основным меню честно говоря передумала приходить не в ланч,так как цены достаточно высокие а большинство блюд не известные,атмосферно конечно,но персонал не впечатлил.Я конечно понимаю что это ланч,но думаю некоторые приходят именно туда попробовать и посмотреть перед мероприятиями.Так что хотелось бы чтоб персонал улыбался хоть немного)

• Благодарим за отзыв и высокую оценку! И нам очень жаль что так получилось, обычно все наши и бармены и официанты дружелюбны и приветливы. Что касается непонятных блюд, то скорее всего после первого впечатления у Вас не было желания узнать, что же такого в них интересного. Заглядывайте и мы развеем Ваше первое впечатление. Все будет хорошо! Ждем в гости)

• А где-то меню ланча можно увидеть, не заходя к Вам?

• Пришлите пожалуйста на почту twiggybar.co.uk@gmail.com и обязательно ответим) Меню обедов меняется раз в 2 недели, поэтому на сайте размещаем только основное меню. Кстати, недавно его значительно обновили и скоро разместим на www.twiggybar.co.uk