Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Зашли туда с подругой во время бизнес-ланча. Отвратительный запах вокруг. Люди, чем вам заправляют кальян?? Запах просто омерзительный. В итоге, развернулись и ушли в летник Эклера, там курить запрещено.

• Добрый день, в одном мы можем согласиться с Вами: есть люди которые не переносят запах дыма вообще. В таком случае, мы всегда можем найти подходящий столик. Что касается кальяна, то мы получаем только положительные отзывы о его качестве и не было ни одной жалобы на запах от окружающих. Приносим извинения за неудобство и если в следующий раз решите заглянуть к нам в гости, просто выскажите свои пожелания относительно запаха дыма. Мы учитываем пожелания гостей и спасибо за отзыв) Всего самого наилучшего!