Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Какое-то неоднозначное мнение сложилось об этом месте.
Зайти сюда собирался давно, но как-то все не по пути было, а тут оказался рядом и зашел на бизнес-ланч, оговорюсь сразу - еду не получилось оценить, т.к. была деловая встреча выпили только по кофе, поэтому выскажусь только об обслуживании и интерьере.
Интерьер понравился, бар расположен в уютном тихом уголке, хоть и в самом центре города. Повсюду зелень, цветочки, кирпичные стены придают заведению камерность и своеобразный уют) В качестве освещения висят большие лампочки, думается мне, что вечером здесь особенно красиво.
А вот обслуживание на 3-ку....видимо летник только недавно открыли, т.к. по нему бродили рабочие, официанта со счетом мы так и не дождались...одна из двух девочек хостес с нами не попрощалась.
Планирую заглянуть к вам вечерком, надеюсь порадуете своей кухней и гостеприимным обслуживанием.

• Спасибо за отзыв и обязательно заглядывайте к нам вечерком, так-как лето в Сибири не очень длинное. А что может быть лучше теплого вечера на тихой и уютной веранде с любимым напитком и хорошей кухней) Всего самого наилучшего и ждем в гости.