Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Я живу в соседнем г.Барнауле и бываю в г.Новосибирске не так часто как хотелось бы, но в каждый свои визит я обязательно посещаю "twiggy" вот и вчера по приезду в Новосибирск, вопрос о тому куда пойти вечером даже не поднимался, однозначно "twiggy"!
Мы Пришли довольно поздно в силу обстоятельств и приняли решение сесть за Бар и не прогадали. Сейчас расскажу почему. Дело в том, что в этот вечер за баром работал нереально крутой бармен Александр. Сначала у нас завязался непринуждённый разговор, Александр в очень свойской манере разузнал о наших предпочтениях, сделал крутые коктейли и сопроводил процесс приготовления просто энциклопедическими знаниями об алкоголе, о истории тех или иных напитков. Александр не просто делал свою работу он делал её с душой! От этого я пришёл в полный восторг! Чуть позже, когда речь зашла про Флейринг, Александр спросил нас: а сами не хотите попробовать? Проходите за бар? Я был очень удивлён, потому что, в других барах об этом не могло идти и речи. Мы с радостью приняли "вызов"! Александр показал нам пару трюков и помог нашему другу сделать себе коктейль который оказался чертовски вкусным. В общем это было самое позитивное посещение бара за все время. Не смотря на то что время было глубоко за полночь от персонала не было и намёка, на то что нам пора бы закругляются, хотя в других заведениях Новосибирска нам не стеснялись об этом намекнуть. Итог: Шикарнейшее место, обязательное для посещения как жителями так и гостями г.Новосибирска. Отличный сервис, отличная кухня, отличная карта бара, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ персонал. Отдельное спасибо Бармену Александру Логинову, я хотел бы попросить руководство обратить внимание на данного сотрудника, по возможности всячески поощрить его. Я буду рекомендовать ваше заведение в нашем городе и обязательно вернусь в ваше бар при следующем визите в ваш замечательный город и я надеюсь, что в этот день будет смена Александра.

Классный отзыв, мы очень рады! Особенно радует, то что Вы почувствовали настоящую барную атмосферу с правильными напитками и общением) Ждем в гости и спасибо за рекомендацию!