Twiggy

Коктейль-бар
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 470 м

Первый раз были здесь год назад, ужинали в летнике. Мне тогда понравилось всё: еда, напитки, обслуживание.

Год спустя мы зашли на ланч. Еда неплоха, но порции крайне потешные - особенно, паста с морепродуктами. Вниманием и расторопностью официант нас удостоила только в самом начале, а потом уже мы сами добивались ее при почти пустом летнике.
В общем, в этот раз не особенно. Ставлю своё среднее арифметическое (с округлением в меньшую сторону из-за неожиданности подвоха).

Желаем Вам всего наилучшего.

• Спасибо за отзыв и оценку. Ваше мнение важно для нас и только хотим отметить, что если Вам порция на ланче показалась небольшой, то у нас есть основное меню в котором и размер порции больше и выбор. Меню ланчей мы специально разработали, чтобы можно было вкусно и полноценно пообедать и при этом уложиться в сумму от 300 до 450 рублей. При этом мы не идем на компромиссы по качеству.
    Желаем Вам всего наилучшего.