Twins Studio

Студия красоты
  • Советская, 18 — 403, 409 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Очень давно искала хорошую студию, чтобы мне помогли восстановить свой цвет волос (пепельный темно-русый), и наткнулась на данную студию. Фотографии работ мастеров были и вправду хороши! Я записалась к мастеру Виктории. Девушка очень приветлива и доброжелательна, долго и тщательно изучала мои отросшие корни и наконец подобрала краску. В плане подбора мне пообещали МАКСИМАЛЬНО приближенный цвет к натуральному. После окрашивания волосы казались темноваты и отливали рыжиной, мне сказали, что на дневном свете такого не будет. Но в итоге проходив с этим цветом один день, я поняла, что он ужасен! Он не просто отливает рыжим, он бордовый! Этакое "красное дерево". Создалось впечатление, что мастер не понял, что конкретно мне нужно было, и не умеет отличать оттенки волос. И к большому сожалению, мне придется отращивать этот бордовый цвет немалое количество времени! Я очень разочарована! Надеялась, что в таком заведении все могут сделать правильно. Но! Подстригла Виктория меня хорошо, мне очень нравится)
Лучше бы не приходила, а дальше отращивала свой цвет и не потратила бы столько за некачественное окрашивание.

• Может мастер и не виноват. Я так поняла что ваши волосы были окрашены уже, а как ляжет краска уже на окрашенные ранее волосы - непредсказуемо, индивидуальные особенности. Я столько раз в жизни красилась и убедилась в этом не раз.