Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 380 м
Настька написала 2 отзыва об этом месте

Взяла во второй раз. Хорошую пиццу заказывать и ждать не хотелось полтора-два часа. В первый раз жаловалась на выкладку, в этот раз она еще хуже, на полпиццы кинули кусками сосиски, на другую половину не надо же.

• Добрый вечер Анастасия! Спасибо за отзыв! Не могли бы вы на dil-zhalilova@mail.ru уточнить когда и какие пиццы вы заказывали! Дело в том, что у нас нет ни одного блюда с сосисками.Ваша информация поможет нам разобраться и исправить ситуацию!

• как это нет? ваша фирменная, тупицца, с охотничьими. заказывала 25.11.15

• Значит вы имели в виду охотничьи колбаски.
    Оставьте пожалуйста на вышеуказанную почту контакты для связи с вами.

• Хорошо, колбаски. Всенепременно оставлю

• Анастасия, добрый день! Прошло два дня, хотим напомнить вам что ждем контакт для связи с вами ! Заранее спасибо!

• "Да, пицца дешевая, и цена соответсвует качеству и вкусу. Такую же можно в морозилке рядом в марии-ра купить."

а кто мешает? покупайте.

"В первый раз жаловалась на выкладку"

не все ли равно как она лежит - в желудке все смешается.

"Кто говорит, что пицца вкусная, видимо лучше ботинка в этой жизни ничего не жевали."

радуйтесь лучше что вы сыты, одеты, обуты и на свободе. Вы тут пишете такой отзыв, а кто-то сейчас на вокзале думает как бы ему кусок хлеба скушать.

• Кто мешает? Да никто, собственно, скорее то, что я такую гадость не ем. Тупицца заявляется как ресторанная кухня. По итогу - никаких отличий от дешевой заморозки.

Перемешается в желудке. С такой логикой можно любую гадость с пола есть, главное же насытиться, какая разница, что есть, правда?

Да, я рада, что сыта и одета и одета и обута и на свободе, только при чем тут тупицца?) Она способствует моему законопослушанию, или помогает мне найти работу?)

• ТУПИЦЦА как раз заявляется как пиццерия !!!! Это видимо вы заявляетесь как ресторанный гурман! И не очень то судить о клиентах как о людях жующих обувь !

• И если вы не едите такую гадость, зачем заказываете здесь уже второй раз ?

• вы читать умеете? потому что не было возможности хорошую пиццу ждать. обсудили с гостем, что есть такой вариант, и он не айс, решили зайти, купить. по итогу, гость недоволен, мне неприятно также, что его встретила с такой вот недопиццей

• сейчас-то конечно, после второго раза хватило убедиться, что больше ни ногой. лучше час подождать, чем оставаться с такими впечатлениями

• Нет , читать не умею... Ботинок жую!

• приятного аппетита) попробуйте все-таки что-то лучше ботинка скушать)

• Видите ли, я клиент данной сети! Другого нам не дано!

• ну, тогда расслабьтесь и наслаждайтесь) и незачем так защищать какую-то забегаловку, владельцем и вкладчиком которой вы, как предполагаю, не являетесь)

• Конечно являюсь....

• В паре с Елизаветой видимо...

• Что ж Вас барышня, гурмана кухни заморской, по лавкам, да по заведениям эконом класса то носит, не гоже особе кровей голубых в Марии-ра матушке то булочки, то пиццу замороженную отведывать, так сжальтесь же над народом простым, ботинки жующим, не держите в тайне, где яства то великолепнейшие приобретаете? хвалитесь которыми, сравниваете с ними непрестанно, да самоотверженно... бог даст накопим, да отведаем изысков

• касаемо пиццы, попробуйте Виту пиццу, сударыня, стоит кружок в среднем около восьмиста деревянных, и начинки там отменно, и выкладка обильная, и борт сырный сделают. Не так прекрасна, но достойна пицца Дон, в среднем хороший круг около семиста деревянных, к нему кесадильи не плохие можно заказать.
    И если мне нравится есть что-то по-лучше ботинка, все, я изгой общества среднестатистического?)))

• в первомайском районе вкусных пицц нет?

• На самом деле нет. Живу здесь уже полгода и со вкусной и приемлемой пищей тут вообще беда. Еще, возможно, на одоевского есть кафешка барселона, как сейчас она функционирует, без понятия. Была там раз, летом, ну так, ничего, сойдет. Пиццу хотя бы не 10 минут пекут, как здесь, а минут 30-40. Вы же сами, если готовите, то понимаете, что нормальное блюдо, та же пицца, готовится дольше получаса. Если она готовится меньше, значит это либо разморозка, либо готовилась задолго до вашего заказа, и вам ее просто разогрели

• Да... Вы точно знаток и гурман!

• вот то,что я действительно понимаю, так это то,что вы,Анастасия, до сих пор не осознали,что над Вами здесь все смеются. А если быть конкретней, то над вашей глупостью. Так как понимание о человеческих ценностях , о которых вам писала Елизавета, у вас отсутствует, так же и о воспитании и об уважении, которые закладываются родителями в детстве, явно не доработали! К человеку, не уважающему себя никогда прислушиваться не станут, своим отношением к остальным людям, вкус которых вы попробовали оскорбить, сравнив его с обувью, как раз свидетельствует о том, насколько вы увязли в своих проблемах, созданных с детства. Решили оставить гневный отзыв, с целью отказа посетителей от этого места, а получилось наоборот... насмешили, оказали "медвежью услугу" остальным предприятиям, т.к. не разбираетесь в продуктах совершенно, употребляя сосиски с булкам на обед, и бессильны отличить их от охотничьих колбасок, не смысля ничего в технологии приготовления блюд, не способны отличать полуфабрикаты от только приготовленных продуктов. Мне вас жаль, горите со стыда дальше от собственной глупости и бессилия.

• как правильно я понимаю, то вы здесь все не осознали, что смеюсь над вашей глупостью я) доморощенный психолог в отставке? )

• Да как же... Осознали! Очень, очень...

• уважаемая администрация данного заведения, это естественный отбор! не расстраивайтесь!!!мы вас как посещали, так и дальше будем! все у вас очень вкусно и замечательно!!!!!! желаю вам дальнейших успехов в работе, ни в коем случае не сдавайтесь под натиском негатива!!!!!! мы рядом с вами работаем и желаем вам только добра!!!!!!

• Ну хоть у кого то язык повернулся...! Аплодирую вам Олеся ! Вы наверное тоже руководитель данного предприятия! Будем дальше жевать ботинок!

• К сожалению не могу себе позволить круг пиццы за 800 р. Но если даже накоплю, то выберу за эти деньги отличный стейк в любом ресторане Новосибирска!

• Ох какие нешуточные страсти здесь кипят! Ну что ж, я тоже вступаю в лигу " Любителей жевать ботинок"!!!

• О, еще у кого-то прикипело)

• что,что у вас там обильное????? как в рекламе гигиенических средств!))))))фуууу... какая безграмотность в добавок ко всему, колхоз!)))))))
    а где фото кулинарного "беспредела", уважаемая любительница сосисок?

• судя по всему и я учредитель, только вот не могу о ботинках никак отозваться, не пробовала я их, о чем так настаивает Анастасия, вот человека "помотало", раз знает этот вкус... но, "модмуазеле", видимо, это невдомек... И мы с вами, Макар, вынуждены взяться за руки и копить... Жаль мне эту левобережную пиццерию, вот точно к ним я не поеду теперь, боюсь даже думать о том, чем "борта" там мажут. Может ребята и не плохие работают, а теперь вынуждены страдать экономически

• Увы нет, я не могу себе этого позволить, так как люди выше своими недолекими оценочными суждениями и пресловутыми намеками на то, что понимают сарказм, только укрепили мою веру в то, что они питаются именно тем, что я и упомянула в первом предложении) Удачи Вам)

• Добрый вечер Анастасия! Мы с уважением относимся к любым отзывам о нашей компании. Прочитав Ваши комментарии мы приняли к сведению все наши недочеты. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль, что наша пицца пришлась Вам не по вкусу. Огромная просьба отредактировать первое предложение в Вашем отзыве, чтобы закончить революцию в комментариях на нашей странице. Мы всей душой за мир во всем мире ! C уважением коллектив пиццерии TWO PIZZA

• О времена! О нравы! Компания извиняется за то что колбасу не так выложила на пиццу...Дозвольте же и мне тогда уважаемая Анастасия принести свои извинения если не ненароком в своих комментариях задел или обидел вас! Вы непревзойдённая Королёва Сарказма... Хорошей вам рабочей недели!

• Здравствуйте Анастасия. Скажите пожалуйста вам было бы приятно если еду которую вы готовите сравнили С ботинком? знаете сколько людей столько и вкусов. Можно высказать своё мнение в контексте понравилось или нет ну а зачем оскорблять. Вот я в эту забегаловку как вы её назвали привожу своего ребёнка и нам там многое нравится. Получается у меня ребёнок слаще ботинка ничего не ел? Ваше право конечно, но я думаю что отзыв правда нужно изменить чтобы он не был оскорбителен для клиентов этой пиццерии.

• Ох ну и отзыв у Анастасии Мельниковой) Как говорится, он несет больше информации об авторе, чем о заведении. Особенно умиляет способ "обезопасить" себя заранее от противоположных мнений фразой типа "кто не согласен - тот лох и не ел ничего хорошего" :) с сосисками и заморозкой из Марии-Ра (которую я пробовала только в бедном студенчестве, когда не было особо средств) вообще фэйл. В таком случае лучше гостям своим дома и приготовить пиццу и завалить ее сосисками как захочется)