Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 380 м

Оказалась в этом заведении невероятно случайным образом, нужно было скоротать время до назначенной встречи, набрала в 2гисе поиск, любое кафе, где можно выпить кофе. Выскочило несколько названий, но ваше заинтересовало "специфичностью", т.к. натура я любопытная, то направилась к вам... ребята... я в восторге! приехала выпить кофе, а уехала с тремя пиццами с половиной пиццами- здесь это называется акцией. Кофе, признаюсь честно, средний, ни плохо, ни хорошо отозваться не могу, обычный. Но вот пиццы... пока пила свой кофе, то и дело посматривала за соседние столы, с каким удовольствием остальные уплетают, и конечно мне тоже захотелось!!! заказала с самым классическим названием пепперони, съела половину! сама! одна! минут за 15! будучи не голодной совершенно! Цены здесь ниже,чем в центре почти в 2 раза, поэтому захотелось купить как можно больше, чтоб домашних накормить вкусняшками! с выбором я не ошиблась совершенно, все пиццы взяла разные : 3 вида мяса, фруктовая- в подарок, и рыбную, дети в восторге, муж сытый, мне не готовить, вкусно и одни плюсы!!!! ездить, к сожалению к вам далеко, мальчик подсказал что есть филиал в центре, ждите нас там!!!!! Спасибо огромное за теплый прием!!!!

• Елена здравствуйте! Как прекрасно, что такой полезный ресурс, как 2ГИС привел Вас к нам в пиццерию! Спасибо за высокую оценку нашей работы и такой аппетитный отзыв! Мы будем рады видеть Вашу семью в любом из наших филиалов!!! До новых встреч! С уважением коллектив TWO PIZZA