Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 380 м
fanya fater написала 2 отзыва об этом месте

Снова меня разочаровала доставка... Уже во второй раз. Милые-хорошие, ну сделайте уже что-нибудь! Наймите нормальный персонал. Не девушек в доставку желательно.
В первый раз все было отлично. Во второй раз случайно дезинформировали, поэтому пришлось заказывать у конкурентов. Заказала вчера - думаю, третий - решающий. И что же? Позвонила девушка, сказала, чтобы я спустилась вниз за пиццой - так как я живу в семейном общежитии, они не поднимаются. К слову, другим компаниям это не мешает. Хорошо, я спустилась. Так девушка отказалась заходить в холл и мне пришлось выходить зимой на мороз в одной футболке, шортах и слансах. На мои удивленные возгласы - "мы не заходим". Хотя в первый раз спокойно зашли. Дальше - "Я девушка, мне опасно заходить в такие заведения. Это объект повышенной опасности". Прям дословно. Уважаемая пиццерия, вы серьезно? ))) Ну вы тогда предупреждайте заранее, я хоть горнолыжный костюм одену, чесслово. В общем, с доставкой я больше связываться не буду. Если и буду брать, то только самовызов. Пицца вкусная очень! В общем, надеюсь, это было очередное недоразумение и в следующий раз все же будет все хорошо )

Здравствуйте fanya faterте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы приняли к сведению Ваши пожелания, будем исправляться! С уважением коллектив TWO PIZZA