Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 380 м
A.S. написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, этот раз был точно последний. Пицца aglio Не свежий салат! И засушенные куски курицы. Просто фу.
А пицца болоньез была не плохая. За неё и звезды!
И зачем вы звоните моему мужу?) когда здесь можно оставить ответ оф представителя?) я ничего нигде не преувеличила-все видно на фото. Я не считаю, что пицца должна так выглядеть.
Удачи вам✌🏼️

С уважением коллектив TWO PIZZA

• Здравствуйте A.S! Мы используем только свежие продукты и их нарезка производится непосредственно перед выкладкой! Если Вы заказываете пиццу на вынос или доставку, лист салата под воздействием горячего конденсата в коробке вянет. Поэтому, мы всегда рекомендуем кушать у нас в пиццерии, когда пицца только из печи! В нашем звонке к Вам мы хотели устно объяснить, то что написали выше! Приносим извинения за доставленные неудобства!
    С уважением коллектив TWO PIZZA