Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 380 м

пригласила подруга на день рождение в пиццерию, я с начала сомневалась, вроде пиццерия, как там можно отмечать... На самом деле зря! у нас был уютный зал, стол красиво сервирован, музыка отдельная и только для нас, (наших "школьно-институтских" годов) -это из описания. Вот то,что меня поразило- это кухня, не реально вкусно!!!! я в полнейшем была восторге от паст и от количества их в тарелке,порции огромные!! я попробовала и с цыпленком и с тигровыми креветками, обе очень вкусные!! далее, пиццы: с фруктами сладкая- мое удивление! я никогда не пробовала сладкую пиццу, теперь я буду заезжать специально за ней!))) затем, мясная с болгарским перцем- очень-очень вкусная пицца, за ней я буду заезжать для моего молодого человека (кстати, пишу с его страницы))) опять же, нас было 18 человек (некоторые с детьми), блюда не задерживали,обслуживали замечательно- всегда с улыбкой, несмотря на то,что в кафе были заняты все места, на это мы тоже обратили внимание, значит нравится не только нам!!) что касается мебели-удобные диваны, очень комфортные и столы не шатаются и высоты хорошей... Общее впечатление: нам было уютно, весело, удобно, комфортно! кстати, я посмотрела цены- ниже среднего, а это значит, что когда я буду заказывать уже самостоятельно, буду смело выбирать, потому что знаю, что будет вкусно! открытие для меня уже в уходящем году- ваше кафе! спасибо вам! Ник и Аня.

Здравствуйте nikolas.startsev ! Большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Мы очень рады , что наша кухня пришлась Вам по вкусу. От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!!