Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 390 м
Vegan написала 2 отзыва об этом месте

Перед НГ пошли за пиццей на вынос, так как в первый раз, когда делали заказ на дом - остались очень довольны. Первый раз пошли за пиццей сами. Ко входу невозможно было подойти - погода была не ахти, все дороги растаяли, вот и ко входу пиццерии было не пробраться. Лужи по щиколотку и даже никакой досочки для прохода не брошено, пришлось намочить обувь!!!! Разве не должно заведение позаботиться о проходимости ко входу??? Внутри обычная забегаловка, дешевая кафешка, больше похожая на пивнушку, никогда не хожу по таким местам. Буду и дальше продолжать делать заказ по телефону и лакомиться пиццей дома. На самом деле альтернативных заведений в этом районе пока нет..

• Здравствуйте Vegan! Спасибо Вам за отзыв! Мы конечно не претендуем на звание ресторана или кафе, мы просто пиццерия. Приносим Вам свои извинения за то , что обслуживающий персонал управляющей компании не справился со своими обязанностями в сложных погодных условиях! С уважением коллектив TWO PIZZA