Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 390 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Один отзыв уже писала, второй будет про самовывоз. Живем в соседнем доме, если неожиданно нагрянули гости, то это палочка-выручалочка! Особенно если друзья-мужчины, особенно если все сразу!

Легко дозвониться, легко заказать. Причем заказать может один человек, а забрать спокойно - другой, нужно только сказать, на кого заказывали. От момента заказа до момента готовой пиццы проходит 15-20 минут - как раз время, чтобы все расселись и налили себе чай.
Пиццы от совсем демократичных и без мяса до богатых мясных с мясом от края до края. Наши фавориты - Портобелло с ветчиной, сакунто с вкуснейшим соусом и очень мясная карбонара! Десерты не пробовала, пока те, что есть, ничем не впечатлили, не вызвали желание их заказать.
Это пища для размышления) Совершенствуйтесь, и не только мужские, но и девчачьи посиделки мы будем отоваривать у вас))

Доброго дня nepbohax !!Очень признательны вам за то,что стали нашим постоянным гостем! Спасибо за отзыв и рекомендательную оценку нашей работы.