Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 380 м

Не рекомендую. Заказали с женой две пиццы (одну домой), салат и что-то ещё, счёт около 1,5тр. Пицца - самодеятельность - как умеем так и спляшем, такая как на фудкортах, внешне да, вкуса нет. Салат они пересолили сильно, соль на зубах. Мы попросили забрать салат, мальчик навязывал поменять - мы отказались в итоге салат оказался в счёте. Привет тебе, мальчик, поздравляюс вырванной сотней за салат) , вот она икнулась.

• Интересное определение блюда!!! "Дерьмосалат"... Не делает чести писателю! И если все так плохо зачем оставлять чаевые и тем более выносить это потом на всеобщее обозрение?

• Я чаевых не оставил вроде, говорил про плату за салат. А Вы, извиняюсь, засланный казачок? Резко вознегодовавши. Я Вам так скажу, эта хоровая агрессия в мой адрес многажды подтверждает мою правоту, и показывает слабость позиции администрации кафе.

• ваш комментарий очень предсказуем...

• Ваш предсказуем не меньше. Я пишу неодобрительный отзыв о заведении, и тут же выскакивает некий человек и переходит на личности, стараясь дискредитировать моё мнение. Так вот, мой хороший, Ваши друзья сейчас поймают ещё один отзыв с описанием нашей ситуации. Коли они настолько деревянные что не умеют признать свою неправоту, да ещё и хамят инкогнито, надеясь своим свинячьим поведением исправить ситуацию, то мне явно стоит поделиться этим с людьми. А Вы, продолжайте писать, Вы очень "помогаете" этим своему кафе.)

• Здравствуйте Анатолий! Пицца наша действительно "самодеятельность", в этом и прелесть итальянкой кухни! Относительно салата: извините, но это немного странное определение вкуса! За четыре года работы мы ничего подобного не слышали! В салат который Вы ели добавляется бальзамический уксус, возможно за счет него он Вам показался солоноватым. Мы удаляем позицию из заказа, но только в том случае если Вы попробовали и Вам не понравилось качество приготовленного блюда, но ни как после того как Вы съели половину! По поводу "вырванной сотни": чаевые приветствуются, но всегда остаются на Ваше усмотрение! Как правило Вы оставляете чаевые за качество обслуживания! Мы готовы вернуть Вам сто рублей! Вы можете оставить свои контакты для обратной связи на dil-zhalilova@mail.ru Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! С уважение коллектив TWO PIZZA

• Сто рублей это не чаевые, это образно плата за салат, деньги за который остались в счёте. Мне не жаль, плата за науку. Вообще в тех же Пиплах если есть претензии гость вообще обедает бесплатно, но вам то это откуда знать. Какая "итальянская кухня", дорога в Бирман и в Каприччио, купите там пиццу и сравните. А говорить что это мы не плохо готовим, это клиент ничего не смыслит в нашей высокой первомайской кухне - не профессионально, на мой взгляд. За такой хамский комментарий с вашей стороны я окажу помощь окружающим, попросив своих друзей сходить к Вам и хором высказать своё мнение в сети. Может быть тогда вы обучитесь этике общения.

• Извините, но мне искренне вас жаль... Столько негатива в одном человеке! Желаю вам быть добрее и объективней к людям которых вы не знаете.

• Ещё раз объясню т.к следующий ваш отзыв видимо был удалён за нарушение правил модераторами! Я гость данной пиццерии с момента открытия! Нахожусь в дружеских отношения с большей частью коллектива и поэтому имею полное право комментировать ваш отзыв! Не в одном из комментов я вам не хамил а вот вы как раз перешли на личности и даже посвятили мне целый отзыв! Вы можете при желании продолжить диалог в личной переписке. С уважением Макар.