Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 380 м
Эрнеста написала 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день. Хочу написать этот отзыв не о самом заведении, а о доставке.
Несомненные плюсы:
1. Очень быстрая доставка. С момента моего звонка до того, как пицца оказалась у меня, прошло всего 58 минут. Для меня это пока абсолютный рекорд по доставке!
2. Умная доставка. Обычно другие компании в процессе доставки не могут найти мой адрес с первого раза, а тут - без лишних звонков подъехала леди. Супер!
3. Пицца неизменно вкусная, теплая, с тонким тестом.
4. Отдельное огромное спасибо хочу сказать молодому человеку, который принимает заказы по телефону. Приятное, адекватное, ненавязчивое обслуживание. Спасибо за тактичность. Радует, что компания знает, что такое Сервис и заботится о его качестве.
Минусы:
1. Минимальная сумма для бесплатной доставки в мой район оказалась не маленькой - 900р. Причем на мое предложение оплатить доставку, но сделать заказ на меньшую сумму я получила корректный, но отказ. На мой взгляд, это очень неудобно. Четыре пиццы за раз съесть очень сложно, а на следующий день, разогретая, она уже совсем не та. Было бы замечательно, если бы у человека был выбор: оплатить доставку или заказать-таки на минимальную сумму.
2. Пицца - вкусная, все замечательно, но вот масло показалось мне не таким, как в кафе. Не было приправ.
Пока из-за вышеуказанных минусов убираю две звезды, но в целом по качеству, вкусу и цене "Two Pizza", на мой взгляд, является на сегодняшний день лучшей в городе.

• Добрый день Эрнеста! Спасибо за подробный и объективный отзыв о нашей компании! В стоимость доставки учитывается ее рентабельность и поэтому брать деньги как за отдельно оказанную услугу могут позволить себе большие сетевики! Мы пока не вышли на этот уровень к сожалению. Масло привозим тоже самое что и подаем к столу, просто на горячей пицце оно более ароматное! Еще раз большое спасибо, что остаетесь нашим постоянным гостем!