Two pizza

• Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 390 м

сначала о пицце..

сначала о пицце..

были с парнем как-то в мае у вас, сразу скажу, что пицца отвратительная, не помню какую пиццу заказывали, но в основном мы заказываем везде классические пиццы с колбасой и грибами. Взяли пиццу с ветчиной, мы ее просто выкинули дома, ветчина ужасно воняла, грибы были без вкусные (хотя я очень люблю шампиньоны в любом виде), но эти были самые ужасные из тех, которые я пробовала. Я очень люблю итальянскую кухню, но пиццу мы у вас однозначно заказывать больше не будем(

о других блюдах...

меньше недели назад заказывала у вас картошку фри, к ней претензий никаких нет, заказывали очень много съели быстро) пасту нам только предстоит попробовать, но мы все еще верим, что она будет вкусной)

о персонале...

в тот день, когда мы кушали у вас в кафе, персонал был очень отзывчивый, работали два молодых парня, обслуживание было по этикету)

о цене...

цена не может не радовать, на все меню цена ниже среднего, поэтому в это заведение можно ходить и без повода)

что хотелось бы увидеть в дальнейшем..

доработайте пожалуйста пиццу, и сделайте круглосуточную доставку, я думаю это будет востребовательно, т.к. в наш район редко кто доставляет пиццу((

ставлю 3 только из-за пиццы, т.к. пицца мое любимое блюдо, а меня разочаровали(

• Здравствуйте Сандрия! Нам очень жаль , что наша пицца пришлась Вам не по-вкусу! Можем сказать только одно-качество приготовленных блюд, хранение и сроки реализации продукции строго отслеживаются!!! И тем не менее претензии мы принимаем! У нас большой выбор пицц, может быть именно эта была не Ваша! Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, ждем Вас снова в гости!!! С уважением коллектив TWO PIZZA

• спасибо за ответ) надо будет к вам как-нибудь еще заглянуть и может быть действительно стоит попробовать другие блюда и другие пиццы)