Two pizza

• Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 420 м
Халва_вещает написала 2 отзыва об этом месте

Начало истории 26.11.2015 г.:

Начитавшись положительных отзывов на Флампе о данной пиццерии, решила на работу в честь своего юбилея заказать вкусных пицц на тонком тесте.

Долго выбирала из предложенного ассортимента, но свой выбор остановила на следующих пиццах: Болоньез, Тупицца, Риспетто (это была самая долгожданная пицца), и в подарок Фруктовая!

Заказ сделала сегодня примерно без 3 минут 12, на улицу Лескова - на рабочий адрес моей коллеги, т.к. по моему месту положения доставка не осуществляется. Доставщик была девушка, вручила пиццы, забрала 1010 руб.

И вот встретились мы в офисе все, настала время поздравлений и чаепития в прикуску с пиццами... Открываем коробочки, Фруктовая - красивая и ароматная, сладкая и вкусная… Болоньез – помидорки с мяском, Риспетто - а ее нет , как и Тупиццы...

Вместо них: 4 сыра и Портобелло (ее я вообще не рассматривала)…Привезенные пиццы дешевле, чем заказанные на 80 руб., это конечно мелочи... Но просто я так разочаровалась, что праздничное настроение "коту под хвост"... Я то хотела совсем другое, особенно с креветками хотела попробовать...

После такого вряд ли еще закажу...

---
Удалять свой отзыв я не стала, а просто внесу поправки, чтобы другие Фламперы и клиенты данной пиццерии знали, что случаются ошибки, от этого никто не застрахован, но компания их признает и проводит оперативнейшую работу над ошибками!!!
---

Итак, продолжение истории, с вечера 26.11.2015 г. по 27.11.2015 г.:

После размещения мной отзыва на Флампе в течение 15 минут официальный представитель в лице одного из учредителей пиццерии отреагировал и оставил комментарий: «…Мы приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию!!!..».

И они реально приложили все усилия:
во-первых, мне объяснили причину данного казуса;
во-вторых, мне принесли, наверное, 1000 извинений как по телефону, по почте, так и лично;
в-третьих, привезли те самые пиццы, которые я ждала + пиццу в подарок с надписью «С юбилеем!»;
в-четвертых, доставку сделали по адресу и на то время, на которое мне было удобно!!!

Ребята, у меня нет слов!

Такую работу над ошибками я еще не встречала! Вы – молодцы!!! Видно насколько Вам важны ваши клиенты, бизнес и деловая репутация!

P.S.: Работа с претензия – такая работа, при правильном выполнении которой клиент останется доволен, будет постоянным клиентом, да еще и советовать всем будет!!!

Так, что свои слова, что вряд ли у вас еще закажу – забираю назад!!! И оценку меняю на «Рекоменую»!

Огромное вам спасибо за понимание и за то что дали нам шанс исправится! Низкий поклон за очень душевный отзыв и такую высокую оценку! Очень надеемся что долгожданная пицца с креветками пришлась вам по вкусу!