Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Кошурникова, 22/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 420 м

Недавно заказывала пиццу домой (гавайская и пепперони), очень вкусные, всякие мелочи в составе -типа мускатного ореха, создают интересный приятный вкус. Ингредиенты качественные, в хорошем количестве. Короче, вкусно! По цене вышло -оба круга на 550 р, что втрижды дешевле той же NYP. Но что больше удивило-это отношение к клиентам, пиццу доставили через 30 минут после заказа! В этот день были большие пробки и город стоял, я хоть и через остановку живу, но доставщик был в дороге, и кто-то из работников доставил пиццу сам)) мелочь, а приятно!
Зайду на пасту:)
P.s. Почему то "не ставится" 6я звездочка, но рекомендую!))

• Добрый день Zazerkalie! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы горячая пицца быстрее попала к Вам на стол любым доступным способом! Обязательно приходите к нам в пиццерию, нам будет очень приятно! С уважением коллектив TWO PIZZA