Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Кошурникова, 22/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 650 м

Не мог не зайти в заведение с таким хулиганским названием, к тому же когда оно находится не далеко от дома. Жалко, что далеко от каких-то цивилизованных мест - вокруг пустыри, в здании с пиццерией какие-то авто магазины, для того что бы попасть в заведение нужно пройти не ухоженный офисный коридор. Но это все ерунда, которая смущает только первый раз, и только если вы не знаете чего ожидать (но теперь то вы знаете, верно?), поэтому закрывайте глаза на эти неудобства и наслаждайтесь пиццей.

Она не разочаровывает, вкусная, на тонком тесте с разнообразными обильными начинками. Чего еще хотеть? Тем более что все остальное на уровне - персонал внимательный и приветливый, в зале чисто, да и сам зал хоть и не замысловатый, но уютный.

Как недорогая (не акцентировал на этом внимание, исправляюсь - тут не дорого!) пиццерия возле дома, в которой приятно скоротать вечер, или просто купить вкусное угощение по пути домой Two pizza идеальна, рад, что есть такое место.

Советую и вам посетить его!

• Добрый день Амир! Большое спасибо вам за позитивный, подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! В наше время вокруг стало много негатива, поэтому решили вложить немного юмора хотя бы в название нашей пиццерии! Наш коридор это стыд и позор, но пока руки не доходят заняться его обустройством... Пытаемся все силы вложить в качество приготовления блюд!