Two pizza

• Кошурникова, 22/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 420 м
Халва_вещает написала 2 отзыва об этом месте

В минувшую субботу наконец-то посетили данную пиццерию. Расположение не совсем удачное, с парковочными местами проблематично, но мы местечко нашли :)

Заведение находится на втором этаже, площадь пиццерии средняя, уютненько. Посетителей не так много, мы даже смогли выбрали стол, который понравился.

Заказали салат "Цезарь", суп-крем сырный с...

Заказали салат "Цезарь", суп-крем сырный с морепродуктами, морс и две пиццы: фирменную и Портобелло с собой.

Порции большие, все вкусно, цена приемлемые. Заказ общей стоимостью 1300 руб.

Как будем ехать по пути, заедем обязательно!

• Ой как приятно что вы были у нас в гостях!!! Очень рады что вам все понравилось!Согласны что местоположение не самое удачное, но как говорится не место красит человека....Спасибо что так высоко оцениваете нашу работу! Будем стараться не ударить в грязь лицом!