Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Кошурникова, 22/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 420 м

Недооцененная и малоизвестная пиццерия.

По расположению - без авто добираться неудобно, от ближайшего метро идти в районе 10 минут. Но если вы на авто - то это уже не играет такой роли)

По дизайну - дерево, кирпичи, петушки на подоконнике. Без изыска, но, тем не менее, вполне уютно. Меню немножко потрепанное, но зачем придираться?)

По неймингу - если была задумана шутка со словом "тупица", то, на мой взгляд, она не удалась.

По музыкальному сопровождению - на экранах показывают концерты Стинга, каверы Queen и Эроса Рамазотти. Если вы фанат последнего, то будете очень обрадованы тем, что его выступления здесь показывают чаще остальных :)

По еде - пицца восхитительна, на тонком тесте, горячая, большая, вкусная. Выбор большой. Если вы идете со спутником и кто-то из вас не ест мясо, например, они легко могут сделать пиццу, где одна половина будет для вас, а другая - для вегетарианца.

По напиткам - были однажды в пятницу, ребята хотели заказать пива, но из 7-8 (точно не помню) позиций в меню была только 1. Неочень.

По обслуживанию - быстро, вежливо, приятно.

По ценам - крайне приемлемые и приятные кошельку и душе :)

Спасибо создателям за хорошее и, главное, вкусное место!

• Добрый вечер lis_happens ! Огромное спасибо за такой подробный и душевный отзыв! Очень рады, что заметили и высоко оценили наши плюсы...Понимаем , что от минусов никуда не деться, но они помогают нам исправляться и становится лучше!