Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Кошурникова, 22/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 650 м

Уютно, вкусно, быстро, недорого, тихо, спокойно, немноголюдно (и это в воскресенье вечером!). Заказывали салатик "Пронто" - очень большая порция, оригинальная заправка, вкусненький, свеженький. Пицца "Two pizza" фирменная понравилась всем (кстати, по нашей просьбе, половину круга сделали без лука). Пицца "Аглио" со сливочно-чесночным соусом оставила неоднозначное впечатление. Половине нашей компании она понравилась даже больше, чем фирменная, а половине - не очень понравилась (дело, видимо, в чесночном соусе, на любителя). Картофель фри - хороший, нежирный, горячий и свежий.
К минусам можно отнести только отсутствие чая с барбарисом - предложили, пообещали, обнадежили! Мы уже прям размечтались... А оказалось - нет его, чая с барбарисом. Пришлось довольствоваться чёрным классическим. Ну и место положения какое-то не очень удобное (это если пешком).
В целом - вполне можно рекомендовать.

Спасибо вам за теплые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы! Обещаем исправить ситуацию с ассортиментом чая в ближайшее время!