Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Кошурникова, 22/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 420 м

Нет сил молчать! Нет сил молчать, как вкусно!!

Больше года знаком с данным заведением, хотя первая встреча была еще с первомайским филиалом. За это время менялось меню, незначительно менялись цены (спасибо доллару за это), но всё оставалось так же вкусно, как в первый раз. Перепробовал всё меню, поэтому очень радуют частые новинки и разнообразие начинок: пиццы от фруктовых и сладких до мясных и острых, супы от легких овощных до густого гаспачо.... Очень быстро работают официанты и кухня. Даже счет радует, когда находишь в нем пластинку мятной жвачки!)
В зале всегда немноголюдно(не любитель я столпотворений), простой и уютный интерьер, чисто и играют записи концертов хороших певцов (впервые узнал о Эросе Рамазотти и Джо Кокере именно тут). Еще бы трансляции матчей ХК"Сибирь" показывали!!)

Доставка - это отдельная история. Привозят по Дзержинскому и Октябрьскому районам еще горячим! Всегда честно говорят время доставки и ни разу не опаздывали. Обычно не больше часа, но как правило привозят намного раньше заявленного времени ожидания.

Дико советую данное заведение!)

Спасибо вам за такой содержательный и позитивный отзыв! Будем стараться не снижать планку и продолжать радовать наших дорогих гостей!!!