Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Кошурникова, 22/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 420 м

Заказывала пепперони острую. Вкусная, но тонковата. В помещении было очень холодно и без того на улице не жара была. После ужина заболела:( продуло.
Если на улице холодно, зачем так морозить гостей?

• Здравствуйте drago-love! Спасибо, что оценили нашу пиццу! Мы делаем пиццу на тонком тесте, в этом и есть прелесть итальянской кухни!!! У нас работает кондиционер, конечно всем не угодить, но если Вы попросите персонал сделать потеплее, Вам не откажут. Нам искренне жаль, что вы простыли!!! Желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем в гости!!! С уважением коллектив TWO PIZZA

• я была у вас первый раз. Пришла с другом по его рекомендации, ваш постоянный гость) даже он удивился, когда принесли пиццу, сказал, что она стала намного тоньше чем обычно...