Two pizza

• Кошурникова, 22/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 420 м
ya.pvs написал 3 отзыва об этом месте

Вчера в очередной раз посетили нашу любимую пиццерию. В отношении основных блюд все отлично, но есть пара замечаний. Первое - нещадно холодит кондиционер, хотя на улице всего 22 и второе - перестали вместе со счетом приносить традиционные пластинки жвачки по количеству человек.

• Здравствуйте ya.pvs! Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся выставлять кондиционер на комфортную температуру, но если нашим гостям холодно и они просят сделать теплее, мы обязательно идем на встречу. В следующий раз не стесняйтесь попросить, Вам не откажут!!! Жевательные резинки не отменяли, у них есть свойство заканчиваться, только по этой причине их Вам не принесли! Приносим извинения за доставленные неудобства! Обязательно приходите к нам снова, будем очень рады!!! С уважением коллектив TWO PIZZA