Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Кошурникова, 22/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 420 м

Совершенно спонтанно решили заказать пиццу, время было уже позднее, выборы пал на two pizza, из-за возможности забрать заказ самим, т.к находились в доме по соседству.
Работают они до 23-00, в 22-00 доставки уже нет.
От звонка до готового заказа прошло минут 20, это порадовало. Заказывали три пиццы, четвертная идёт в подарок. Прошлись по классике: 4 сыра, пепперони, BBQ и вегетарианская.
Тесто тонкое, мне очень понравилось, не сухое, не хрустящее, за него могу поставить хорошо. Вот с начинкой подкачали... 4 сыра, и овощная понравились почти всем. Пепперони оказалась очень жирной, просто кружки колбасы в лужицах масла на кругу теста, в BBQ все оказалось ещё хуже, во-первых соус, обычный Хайнс, во- вторых, курица... Она была не порезана кусочками, а превращена в мясную крошку! Лук, видимо это был шалот, и перец были совсем сырые, как будто их посыпали сверху уже после приготовления. Восторга от поедания не получили, заказывать здесь больше не будем. Общая оценка- нормально.

Добрый день Елена!Очень сожалеем что наша пицца не пришлась вам по вкусу! Хороших выходных!