Two pizza

Итальянская пиццерия
  • Кошурникова, 22/4 — 2 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Кошурникова 420 м

Давно хотела посетить эту пиццерию, поглядывая на большие окна в кирпичном здании и символику итальянского флага, когда проезжала мимо, выглядело очень заманчиво! Пиццы нам принесли довольно быстро, они были большие, сытные, выглядяли нарядно. Мне понравилось тоненькое хрустящее тесто. Вкус необычный... отличался от ожидаемого с названием Пепперони, но наверное и это хорошо что у разных пиццерий должны отличаться вкусы, даже если названия блюд совпадают. Вместе со счётом приносят жевательную резинку- весьма приятная мелочь! Минусы: масло для поливки пиццы только острое, хотелось бы варианта без остроты. Но самая большая печаль -это вход в пиццерию на 1 этаже... Как театр начинается с вешалки, так и заведение для отдыха, тоже со входа настраивает эмоционально на определённый лад: мне было даже неловко перед подругой, ведь это я предложила Ту Пиццу для воскресного посещения, а входная группа в эстетическом смысле оставляет желать лучшего, мягко говоря. В целом впечателния вполне благоприятные, но не восторженные.

Добрый день Диана! Очень приятно что наша пицца пришлась вам по вкусу! Не острое масло можно всегда попросить у официантов! Первый этаж это место общего пользования в коммерческом помещении и за его состояние отвечает управляющая компания!