Тяньши, ООО

Торговая компания
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 5А офис
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 250 м

Может, кто-то помнит мой предыдущий отзыв, удаленный Флампом, где я рассказывала историю, как бабушке навыписывали БАДов под видом лекарств и хотели получить за это 20 тысяч. Сейчас же специально для тех, кто уже готов тянуться к 3 точкам в правом углу, пишу: я побывала в офисе на Гоголя 40 С-А-М-А.

Ссылки и описание компании в Интернете на бабушку оказали должное влияние, и она сказала, что больше к ним не пойдет, а вот маме обещали бесплатный сеанс аппаратного массажа, и, очень попросив не брать с собой много денег, я пошла в качестве сопровождающего, которому, может быть, тоже сделают ту самую диагностику.

Вывеска на доме гласит, что вы входите в "Сибирский Сервисный Центр". На входе встречают у ресепшн, впереди еще несколько комнат. К сожалению, я не слышала, как мама договаривалась и с кем (мой косяк, хоть это и было в другой комнате), но меня тоже позвали посмотреть, что нового про мой организм сможет сказать их фирменный чудоаппарат.

Не понравилось сразу, что во время разговора пытаются вытянуть информацию, которую можно потом притянуть за уши и на нее свалить имеющиеся болячки. Итак, мою кисть протерли спиртом и достали аппарат, размером похожий на тамагочи, сказав, что это изобретение отлично выявляет слабые места в организме по принципу: я чувствую разряды тока в определенном месте ладони, это место показывает конкретную часть организма, и если разряды мне кажутся сильными, то там всё плохо. Вот я не эксперт по нетрадиционной медицине, но кто может дать гарантию, что аппарат не посылает импульсы сам по себе? Если уж еще и руку намочить, а потом в нее стрелять током, то у 100% населения ощущения будут не самые приятные, а их сила будет зависит от индивидуального болевого порога. Собственно, как я и ожидала, больных и потенциально проблемных зон у меня оказалось до безобразия много. Если поверить, что всё-всё сказанное - правда, то я уже должна не ползти, а мчаться галопом в сторону понятного всем места. Сразу задумалась, что если уж в моем молодом возрасте мне предложили лечить 90% организма, то чего наговорили маме и бабушке... Я не говорю, что у меня абсолютно идеальное здоровье, но в плане диагностики я предпочту традиционные методы.

Когда мама всё-таки вышла с обещанного сеанса, последовало предложение купить средства, которые, если верить работникам, чуть ли не "панацея от всего". Если с собой необходимого количества нет, то предлагают покупать фиточаи по пакетам и капсулы поштучно. Я, конечно, всё понимаю, но я не понимаю, как так можно было мне и моей бабушке выписать одни и те же средства, среди которых детский Кальций (детский?!) за почти 2000 рублей, опять же хитозан (800 с лишним рублей за 20 капсул против 300 за 60 капсул в обычной аптеке), фиточаи (1000 рублей за 20 пакетов) и т.д. Повторюсь, что не слышала момент разговора про диагностику, но мама позже сказала, что за это запросили 500 рублей, и она решила согласиться (один день в неделю ее делают бесплатно). Пришлось отдать, а вот за бесплатный сеанс массажа не взяли ничего. Я не специалист в аппаратах, но спина потом была вся красная, хотя массаж был не от лишнего веса, а для оздоровления организма.

Итак, если увидите в почтовом ящике листовки с приглашением бесплатно пройти диагностику всего организма, попить чай и сделать массаж без указания названия компании по адресу Гоголя 40, то выбрасывайте без сожаления.