Тяньши, ООО

Торговая компания
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 5А офис
  • Берёзовая Роща 190 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 460 м

Букв будет много. Хочу поделиться с вами одной историей, связанной с Тяньши. Я к ней прямого отношения не имею, но вот член моей семьи очень даже. Это мой отец. Начну с того, как он попал сюда, все очень просто-его уволили со старой работы, тут-то Тяньшисты и подловили его. Обещания стать успешным бизнесменом, новая машина, яхта, сказка, а не жизнь. Вот только реальность совсем не такая. Уже пол года он не приносит в дом ни гроша, хотя подчиненные у него есть, ему даже подарки дарят за хорошую работу(просроченные на год/два товары тяньши). Но это еще не все. Он скупает различные приборы этой фирмы, естественно, на деньги семьи (цена на некоторые приборы 20000+), смотрит видеоролики аля"как не потерять свою мечту", по вечерам идет расклеивать объявления, а когда ему звонят по телефону люди, ищущие работу, нагло врет, мол "мы крупная оптовая компания, которая расширяется, и нам требуются новые кадры, приходите на собеседование и т.д. ". Как можно построить успешный бизнес на столь большом кол-ве лжи? Видимо, мне не понять. Кстати, их бады полнейшая и недешовая ерунда, опробовали на себе.
Моя мама тянет на себе абсолютно всё, к сожалению, я не могу ей помочь, я еще учусь в школе, помимо этого у меня есть младший брат, который еще даже в школе не учится. К слову, отец с нами даже не разговаривает( брат искючение), потому что , как он считает, мы не понимаем ни его самого, ни суть его бизнеса, ведь совсем скоро он разбогатет. Пожалуйста, если вам дороги ваши близкие и ваше собственное время, никогда не суйтесь в тяньши, даже если долгое время не можете найти работу. Моего отца уже не спасти, но возможно моя история хоть немного поможет кому-то. Извините, если кому-то это показалось скучным, мне больше некому рассказать, но спасибо, что дочитали до конца.

• Очень жаль, что ещё есть люди, которые ведутся на подобных аферистов. Надо всеми силами вытаскивать его оттуда, ему промыли голову и зомбировали. Не пускайте все на самотек, нужно действовать

• Мы что уже только не делали. И сами убеждали, и к психологу отвести пытались, и друзей его подключали, чтобы объяснили ему, что это лохотрон и негативные отзывы показывали...Возможно вы знаете какой-то еще способ?(

• к сожалению не знаю ( Психолог не дал результатов? Не давайте ему деньги на покупки там, прячте их.

• Нет(
    деньги ограничить не можем, у него свои сбережения. Печально все, в общем.

• такая юная а уже такая загнанная в стоило... отцу респект и уважуха,что он не мыслит стереотипами стадного мышления а ищет возможности своего развития и скорей всего им движет желание помочь и обеспечить свою семью. таким людям надо помогать развиваться ... тяньши крутая компания, крупная транснациональная карпарация ,которая дает возможность развиваться каждому желающему, кто хочет профессионально заниматься сетевым бизнесом.. это наше настоящее и будущее .но к сожелению самих же людей .,а таких 80% на земле,они готовы мычать на всех начиная с детства и до смерти что жизнь такая не мы такие..... а жинь класная штука, но только тогда ,когда ты сам берешь на себя ответственность за нее. работать нужно там ,где есть деньги ,а не там где их нет,не хочешь сам не мешай другим быть успешными... советы свои засунь себе в зад..,они пахнут тухлым... мне жаль таких людей ,которые прислушиваются к мнению других,которые не имеют своего опыта,а также послушали когото. так и плодятся неудачники, так нация теряет своих лидеров.. но слава богу есть 20% людей,которые всегда будут решать за себя сами и идти вперед и добиваться успеха. о них вы читаете в журнал форбс и т.д. правило поретта 80/20 работает беспрекословно ,это закон экономики.. для тех кто не в курсе, тяньши единственная компания,которая входит в правительственную программу россии "здоровое питание .здоровье нации" сотрудничает с российской академией наук.
    это высокие технологии.. но видимо эта детка знает больше,чем президент, а проще ей на это насрать, насрать на отца, насрать на страну , насрать на больных людей, которые благодаря своей неграмотности убили свое здоровье употребляя антибиотики ,которые выводятся из организма в период 25 лет, то есть никогда и вызывают кучу побочных эффектов ,нарушают работу желез,эндокринной системы и т.д. ей на это насрать... а точнее она просто об этом не думает, вопрос: о чем думают люди в своей жизни... учитывая материальность мысли люди получают то,о чем думают,... понятно почему у нас столько бедных и больных.... россия великая страна и в ней должны жить здоровые и успешные люди. а грамотность нужно прививать с детства ,особенно таким лахушкам ....
    ищите и дано будет вам... верьте в себя , идите в перед, всегда узнавайте что то новое, пробуйте, читайте больше книг (не романы и детективы и прочую белиберду),меньше смотрите телевизор,думайте о хорошем ,думайте позитивно, ведь ваши мысли ведут вас туда о чем вы думаете,действуйте....... всем свободным от стереотипов привет....
    PS: дерзайте о дарах больших и я покажу вам мир более прекрасный..
    цитата из библии.

• Доброго Вам вечерочка. Жаль, что только сейчас увидела ваше сообщение, но ничего, я еще наверстаю упущенное Да уж, мой отец так стремится обеспечить семью, что даже пошел колымить, а все потому, что ему, видите ли, нужно дальше этот бизнес-лохотрон развивать. Заработанные на подработке деньги он относит только туда, теперь даже за аренду помещения платит, питается только продуктами эконом-класса(покупает только себе), ходит в рваной обуви....я могу еще много написать об этом, но вы, к сожалению, не поймете всю сложность ситуации. Так уж примитивно устроен ваш "тяньшистский" мозг. А семья, тем временем, все так же не видит от него ни копейки (с чего это, интересно, моя мама должна вкалывать на двух работах, пока он гонится за недостижимой для него мечтой о богатстве(давайте будем реалистами), разве в семье главный добытчик-женщина?). Интересную вы выдали мыслишку: "работать нужно там ,где есть деньги ,а не там где их нет"-это вы верно подметили. Именно поэтому я и оставила негативный отзыв, потому что в "Тяньши" денег ни у кого НЕТ (крутые "боссы" с яхтами и мерсами сейчас не в счет. Разве не на них и работает мой отец, не зарабатывая при этом сам?). Вот вы так бесцеремонно оскорбляете меня, но между прочим, мой отзыв, как и предыдущие отзывы, помогают составить целостную картину того, что и как происходит в Тяньши. И что бы вы там не говорили, про мои "плохие" советы, суть от этого не изменится: "Тяньши"-это дно сетевого маркетинга. Не видела ни одного официально подтвержденного доказательства о том, что продукция "Тяньши" действительно хорошая (мнимые собственноручно написанные сертификаты этой компании и отзывы самих тяньшистов об их продукции меня не волнуют). Предоставьте, если вам не трудно(и если они у вас вообще есть :D), доказательства с официальных источников, что это действительно правда: "для тех кто не в курсе, тяньши единственная компания,которая входит в правительственную программу россии "здоровое питание .здоровье нации" сотрудничает с российской академией наук." Я прошерстила интеренет, но ничего не нашла (или, может, не там искала? вам, тяньшистам, наверное, виднее). Сколько не просила представителей вашей "секты" отправить доказательства, так ничего и не дождалась. Действительно, мысли материальны, но в своем отзыве я констатировала факт, а не писала результат долгих и тяжких дум, которые в итоге и привели к такой ситуации. Про то, что антибиотики выводятся 25 лет, вы явно преувеличили. Повторите школьный курс биологии. Журнал "Форбс"-штука, конечно, хорошая. Но не помню такого, чтобы там засветился хоть один тяньшист (где же вы, дорогие бизнесмены?). Кстати, правильно будет сказать "правило парето", если уж беретесь за аргументацию, то хотя бы проверяйте, что пишете. А то вам лишь бы меня неграмотной обозвать. "Что за время, что за нравы!" ©
    Насчет книг, я бы с вами поспорила. Художественная литература способствует обогащению словарного запаса, да и грамотность улучшается. Вам бы не помешало, очень советую, а то стыдно в вашем-то возрасте такие глупые ошибки делать(ни в коем случае не говорю, что в совершенстве знаю русский язык и проч.).

P.S. Я верю в себя и иду только вперед, несмотря на то, что порой бывает очень непросто. Совсем скоро буду сдавать экзамены, которые сильно повлияют на мою дальнейшую жизнь, и я сделаю все для того, чтобы не повторить жалкую судьбу отца, тратящего время на бессмысленные вещи. И что бы не случилось в будущем, я надеюсь на то, что жизнь больше никогда не сыграет со мной злую шутку, столкнув меня с "Тяньши" и ей подобными. Спасибо за внимание.

• и кто вы все эти murumuru и прочие, где ваши лица и что самое странное еще кто то дает советы что делать прям смешно...

• текста много, суть одна. не водите людей в заблуждение и не пытайтесь завлеч людей в эту секту