Тяньши, ООО

Торговая компания
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 5А офис
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 250 м

Меня, как пишут негативные отзывы, в компанию Тяньши пригласили то же по объявлению о необходимости помощника предпринимателю, и раз я откликнулся, то мне это надо.
Много, что пишут как бы отрицательного, вполне подходит и ко многим другим компаниям - у многих есть элементы сетевого маркетинга, лучшие его стороны, это ведь нормально и хорошо. Хамства я вовсе не увидел, скорее уважительное отношение и ко мне и к самим сотрудникам - как в любой уважающей себя организации.
Приятно удивило не по годам молодо смотрящиеся женщины, те кто относительно давно в этой работе, как они сами говорят, это результат использования продукции компании: БАД, массажеры, товары для тела и дома и хорошее настроение от хорошей работы.
Капитальный офис филиала, чувствуется постоянство, серьезность, хорошая организация труда.
А покупать - куда без продаж, смысл любого торгового предприятия в том, но через объяснения о продукции - добровольно, ни меня, ни кого либо при мне не заставляли раскошеливаться - я купил только то, что понял, что мне надо и что точно полезно мне и моим близким на момент покупки.
Буду рад ответить на любые вопросы хоть по телефону, хоть в переписке, хоть при встрече. Меня легко можно найти поиском по имени Дмитрий Визор в Новосибирске, сделав запрос в Яндексе либо Гугле.