Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж

Вчера посетила данное заведение, тк в инстрагрмме постоянно мелькали фотографии. Вывеску не видно, на лестнице был лёд, интерьер не понравился.

Позицианируют себя как коктейль-бар, а коктейлей мало. Показался навязчивым официант, хотя мб просто придираюсь, тк место разочаровало.

Из плюсов - близость к центру, чистота санузлов, удобные высокие...

Из плюсов - близость к центру, чистота санузлов, удобные высокие стулья.

Бар меня не зацепил, можно посетить разово, но готовьтесь, что выбор будет скудным.

• Большое спасибо за отзыв!

Мы работаем над большой вывеской и очень надеемся, что в скором времени у нас она появится и всем будет легче нас найти!

После Вашего отзыва зовем дворника чаще, чтоб лестница всегда была чистая и безопасная для наших гостей!

В нашем баре представлено больше 30 коктейлей, не считая классических и безалкогольных.

Мы прислушались к Вашему мнению и сейчас расширяем барное меню! В новом меню будет всем полюбившаяся классика и новые коктейли, в каждой из категорий нашего меню! Ждем Вас на дегустацию с 1 апреля)

С уважением,

Tyler Bar