Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 60 м

Побывал в баре вчера впервые, насмотрелся фотографий во всяких контактиках и пр. Ок, думаю, зайду. — О Боже, а где же он? - воскликнул я, когда не увидел вывеску. Ну да ладно, это все мелочи. Так как это коктейль-бар, то я не буду говорить про меню, ибо коктейли не пью.
Не понял сути заведения. Зачем пихать везде выдержки из "Бойцовского клуба", если сам антураж заведения не соответствует этому? Еда не вкусная, но это, опять же, не харчевня, так что опустим этот момент. Возможно, следовало как следует накидаться коктейлями, тогда бы я пьяный орал, что это ЛУЧШЕЕЗАВЕДЕНИЕВМОЕЙЖИЗНИЯВАСЛЮБЛЮПРИДУЕЩЕ!!!, но увы.
Я хотел попить пиваса и пожрать. Пивас был так себе, из бутылки, еда не понравилась. Я кончил.

• скажите, а что именно вы ели? просто то, что я пробовала в тайлере мне очень понравилось. если не любите коктейли, зачем идти в коктейль бар? пивка поцедить харчевен в новосибирске достаточно. можно было с таким же успехом зайти в KFC и требовать рибай.

• Спасибо Вам за отзыв! При создании бара мы вдохновлялись книгой Чака Паланика «Бойцовский клуб», что частично отражено в дизайне, а так же в меню бара, которое поделено на несколько разделов, названных в честь главных героев книги. И акцент как в баре, так в меню сделан именно на коктейли. Если Вам не понравилось блюдо, мы готовы его переделать или заменить его на другое, для этого нужно просто сказать об этом бармену, который вас обслуживал. Если Вы хотели «попить пиваса и пожрать», мы знаем отличные места, где вкусное пиво и отличные закуски к нему. Звоните 8 903 933 97 98, расскажем).
    С уважением,
    Tyler Bar