Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж

Поскольку я являюсь давним поклонником творчества Чака Паланика, я не могла не посетить данное заведение, хотя бы только для того, чтобы погрузится в атмосферу книги "Бойцовский клуб". Были там еще на техническом открытии.
Итак, что же понравилось?

Итак, что же понравилось?
1. Оооооочень приветливый персонал, ощущаешь себя прямо своим человеком, а все бармены - как старые друзья.
2. Все чисто. Стерильно даже, я бы сказала. Бармены в перчатках.
3. Очень милая девушка директор. Познакомились, пообщались, она нам рассказала концепцию заведения, внесла нас в списки на официальное открытие (к большому огорчению, именно в этот день пришлось сорваться в неожиданную командировку)
4. На большой белой стене с помощью проектора крутят хорошо смонтированные отрывки из фильма "Бойцовский клуб"
5. Меню поделено на 3 раздела - Джо, Тайлер и Марла.
Джо - классические коктейли
Тайлер - неожиданные, безумные и крепкие сочетания
Марла - мягкие и сладкие (девчачьи) коктейли
Кто читал/смотрел - поймет.
Из минусов - не хватило атмосферы. Музыкальное сопровождение немного не соответствовало философии произведения. Но это для ценителей.
Неплохое заведение для того, чтобы расслабиться после рабочей недели.

• Здравствуйте!
    Спасибо Вам за такой отзыв, приятно! Приняли к сведению Ваши комментарии и будем стараться создавать ту, особую атмосферу, которая присуща Чаку Паланику и этому произведению!
    Ждем Вас снова! Всегда рады!
    С уважением, Tyler Bar

• Точно.. На любителя местечко