Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж

Поскольку я являюсь давним поклонником творчества Чака Паланика, я не могла не посетить данное заведение, хотя бы только для того, чтобы погрузится в атмосферу книги "Бойцовский клуб". Были там еще на техническом открытии.

Итак, что же понравилось?

Итак, что же понравилось?

1. Оооооочень приветливый персонал, ощущаешь себя прямо своим человеком, а все бармены - как старые друзья.

2. Все чисто. Стерильно даже, я бы сказала. Бармены в перчатках.

3. Очень милая девушка директор. Познакомились, пообщались, она нам рассказала концепцию заведения, внесла нас в списки на официальное открытие (к большому огорчению, именно в этот день пришлось сорваться в неожиданную командировку)

4. На большой белой стене с помощью проектора крутят хорошо смонтированные отрывки из фильма "Бойцовский клуб"

5. Меню поделено на 3 раздела - Джо, Тайлер и Марла.

Джо - классические коктейли

Тайлер - неожиданные, безумные и крепкие сочетания

Марла - мягкие и сладкие (девчачьи) коктейли

Кто читал/смотрел - поймет.

Из минусов - не хватило атмосферы. Музыкальное сопровождение немного не соответствовало философии произведения. Но это для ценителей.

Неплохое заведение для того, чтобы расслабиться после рабочей недели.

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за такой отзыв, приятно! Приняли к сведению Ваши комментарии и будем стараться создавать ту, особую атмосферу, которая присуща Чаку Паланику и этому произведению!

Ждем Вас снова! Всегда рады!

С уважением, Tyler Bar

• Точно.. На любителя местечко