Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж

Была в вашем баре с друзьями, очень понравилась концепция заведения.

Но наш вечер был испорчен персоналом, некоторые бармены позволяют фривольное поведение на рабочем месте и беспочвенные оскорбления посетителей матом!! С таким хамским отношением впервые столкнулись, вечер был испорчен!

Данная ситуация обескуражила, куда смотрит начальство?!...

Была в вашем баре с друзьями, очень понравилась концепция заведения.

Данная ситуация обескуражила, куда смотрит начальство?! Таким ассоциальным людям с обиженным на весь мир лицом не место за барной стойкой. Место хорошее, хотелось бы посещать его вдальнейшем, но пока там работают такие люди, в частности бармен Борислав, это место в чёрном списке. Надеюсь вы примите все необходимые меры и решите единственную проблему заведения.

• Добрый день!

Спасибо, что поделились с нами таким возмутительным фактом! Нам очень важно слышать о таких случаях, чтобы постоянно улучшать работу. Приносим Вам свои искренние извинения, за причинённые неудобства и испорченный отдых. Приняли Ваши комментарии в работу и очень просим Вас связаться с нами по номеру: +7 903 933 97 98 для уточнения информации.

Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!

Ждем Вас снова)

С уажением