Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 60 м

А мне здесь понравилось)

Вкусные коктейли и еда (брускетта с ветчиной и виноградом ммм...), цены вполне адекватные, очень дружелюбный официант, приятный интерьер, "своя" атмосфера, крутой плэйлист)

Небольшие, но все же минусы:
- проблематично было найти вход
- проблематично припарковаться
- не очень понравился гардероб, представляющий собой перекладину с вешалками со свободным доступом для любого желающего

В будний день в районе 19 здесь было совсем пусто, зайдем сюда как-нибудь в выходной. В остальном все круто)

Здравствуйте, Miu miu)

Спасибо Вам за оставленный отзыв, для нас это очень важно. Мы работаем над согласованием внешней вывески, чтоб всем гостям было удобней нас найти). Что касается гардероба, то такая система хранения используется во многих барах Москвы и Санкт-Петербурга, где не очень много места. Именно поэтому мы выбрали такую зону гардеробной. К тому же нам не хотелось воровать пространство у нашего бара под большой, но менее функциональный шкаф.))

Приходите снова, ждем Вас на новое меню и на вкусные коктейли!)
С уважением,
Tyler Bar

• Здравствуйте, Miu miu)

Приходите снова, ждем Вас на новое меню и на вкусные коктейли!)
    С уважением,
    Tyler Bar