Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 60 м

Идея просто замечательнейшая! Воплощение тоже удалось. Правда, что за уроки от Тайлера (на фото) так и не поняли (вроде такого нигде не было).
Но как бар заведение не удалось.
Цитаты в меню на русском в то же время само меню на английском (питейное).
Закусок толком нет (только стейки и брускетты), пива всего 2 (Heineken, Guinness). На фото есть неведомый "бокал-подсвечник" с Guinness 0,44 объёмом за 350р. Обычно пинта в др заведениях выходит дешевле.
Персонал...Я познала, как выглядят хипстеры.
Понравилась жестяная банка под счёт и оформление бара в целом (книги, мыло на полках).

Здравствуйте, Алиса! Мы очень признательны Вам за такие слова!
Уроки от Тайлера - это из рецензии на книгу «Бойцовский клуб». В скором времени там появится еще один герой из книги).
Спасибо Вам за совет, мы обязательно в новом меню сделаем расшифровку на русском языке!
Tyler - это бар в классическом его понимании, где приятно посидеть в компании друзей и насладится необычными вкусами коктейлей, именно поэтому у нас не так много пива. Тем более у нас в городе очень развиты крафтовые пивоварни и пивные бары))
Будем очень рады Вас видеть снова)
С уважением,
Tyler Bar

• Здравствуйте, Алиса! Мы очень признательны Вам за такие слова!
    Будем очень рады Вас видеть снова)
    С уважением,
    Tyler Bar

• Из рецензии-это многое объясняет, спасибо.
    Дело не в расшифровке, а в 2х языках в одном документе.
    На самом деле, только крафтовые и развиваются, а пабы закрываются, к сожалению.
    Но коктейли везде есть. Можно сделать какой захочешь.