Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж

Идея просто замечательнейшая! Воплощение тоже удалось. Правда, что за уроки от Тайлера (на фото) так и не поняли (вроде такого нигде не было).

Но как бар заведение не удалось.

Цитаты в меню на русском в то же время само меню на английском (питейное).

Но как бар заведение не удалось.

Цитаты в меню на русском в то же время само меню на английском (питейное).

Закусок толком нет (только стейки и брускетты), пива всего 2 (Heineken, Guinness). На фото есть неведомый "бокал-подсвечник" с Guinness 0,44 объёмом за 350р. Обычно пинта в др заведениях выходит дешевле.

Персонал...Я познала, как выглядят хипстеры.

Понравилась жестяная банка под счёт и оформление бара в целом (книги, мыло на полках).

• Здравствуйте, Алиса! Мы очень признательны Вам за такие слова!

Уроки от Тайлера - это из рецензии на книгу «Бойцовский клуб». В скором времени там появится еще один герой из книги).

Спасибо Вам за совет, мы обязательно в новом меню сделаем расшифровку на русском языке!

Tyler - это бар в классическом его понимании, где приятно посидеть в компании друзей и насладится необычными вкусами коктейлей, именно поэтому у нас не так много пива. Тем более у нас в городе очень развиты крафтовые пивоварни и пивные бары))

Будем очень рады Вас видеть снова)

С уважением,

Tyler Bar

• Из рецензии-это многое объясняет, спасибо.

Дело не в расшифровке, а в 2х языках в одном документе.

На самом деле, только крафтовые и развиваются, а пабы закрываются, к сожалению.

Но коктейли везде есть. Можно сделать какой захочешь.